Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Чип - транспондер 4D-68(Master) карбон

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Чип - транспондер 4D-68(Master) карбон
 

Чип - транспондер 4D-68(Master) карбон

Чип - транспондер карбоновый 4D-68(Master) Toyota/Lexus
Brevity is the soul of wit!
 
Он же есть 4д60лок?
 
Да
Brevity is the soul of wit!
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, для сбора ключа нужен данный чип и коробочка с болванкой. Правильно я все понял? Или транспондер еще отдельно нужен?
В продаже несколько вариантов покупки данного чипа с надписью в скобках Мастер 1-3 и Sub, что это значит? Заранее благодарен за помощь.
 
Необходима заготовка, например такая http://hv-service.ru/e-store/160/3627/ и чип. Мастера 1-3 и саб, в большей степени для специалистов, если у вас на руках один ключ и вы хотите добавить второй, то берите мастер1. Только убедитесь, что это именно тот тип чипа, что вам нужен....
Brevity is the soul of wit!
 
Спасибо большое... У меня рх300 2 поколения, знаю что чип 4d68, транспондер должен быть 433 МГц (европеец). Какая частота у данного чипа?
 
134кГц частота.
Не жмотитесь, отдайте денег мастеру в вашем регионе.
Выж владелец лексуса а не черри какого нибудь.
Простите, не удержался :)
Alexander(Tambov)
 
Мастер просит 5000 за ключик без кнопок!  %)  Не было бы у меня Лексуса, если бы я так деньгами разбрасывался.. %^drive^%
 
На лексус накопил? Я думал заработал...
город укажите.
Вы вопрос задали, который показывает, что вы не в теме. Потому и совет - к специалисту.
Каждый занимается своим делом
Alexander(Tambov)
 
Разве можно в раз заработать на машину? Машина менялась за машиной...
г. Южно-Сахалинск.
В теории уже вроде бы разобрался. Прочитал форум, знаю как настроить ключ без сканера. Ключик сам уже заказал.
Не в теме, потому что сразу не понял что именно такое "транспондер". (Хотя знаю, что они разные для американцев и европейцев, касаемо моей модели) Сейчас вроде разобрался, для ключа без кнопок нужен чип и болванка. Для ключа с кнопками нужен как раз этот транспондер + чип + болванка под кнопки.
Поправьте, если не прав  :blush:
 
Не прав. Может и разберешся, через пол года. Криво ключи запишешь, побежишь к этому же мастеру, прихватив блоки и денег в три раза больше первично зараженных. А может, крайний ключ потеряешь к этому моменту, а там уже совсем другой ценник будет ^help_me^
 
уже ждем
 
Здравствуйте!!! Lexus RX330 2004 года.У меня остался один рабочий ключ (sab) и один ключ с 3-мя кнопками, но в нем нет транспондера. Хочу приобрести два транспондера 4D-68 и ключ с 3-мя кнопками. Скажите какая разница между транспондерами Master1 и Master2?
 
У вас саб и как вы хотите добавить мастера? Если все-таки вы имеете об этом представление и знаете что делать, то в таком случае разницы нет, мастер 1или2. Трансмиттеров у нас нет.
Brevity is the soul of wit!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)