Авторизация
Логин:
Пароль:
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

Чип - транспондер Hitag(VAG)

Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
  Просмотров: 5048Тема: «Чип - транспондер Hitag(VAG)» в форуме: Интернет-магазин.

Чип - транспондер Hitag(VAG)

Hitag(VAG) транспондер. AUDI A5,Q5, VW Touareg и др BCM2 для автозапуска
Brevity is the soul of wit!
впайка требуется ? или  его можно прописать как обычный чип  тем же танго  ?
Впаивать не требуется. Прописывается как обычный чип. В принципе ножки можно было бы вообще сточить, чтоб не смущали, но мало ли, понадобится записать в другой авто. Тогда его можно будит обновить нашим прибором*(вкладка PCF7945ATJ Custom), впаяв на место оригинального чипа или на спец плату*(будут позже) и использовать повторно как новый.
Не много не понял, нужно впайвать или нет? Если нет чип должен как то определятся в програматоре?
я сегодня   с оригинального  ключа выпаивал этот чип  , танго  его и без  ключа читает ! он же  чип , радиоканал  и антенна , все в одном )))
Тааак, моё упущение, почему-то думал что вопросов таких не будит.
Начнем с даташитов.
Антенна COIL интегрирована в чип

__
pcf7945.jpg (59.52 КБ)
Схематически это выглядит так
И для обновления, сразу, чтоб потом не было вопросов, используем MSCL MSDA

____
pcf7945sch.jpg (87.89 КБ)
Определяется в программаторе, без какой-либо пайки и вообще его можно не вытаскивать из упаковки, в которой он продается
вот так

__
pcf7945prg.jpg (85.27 КБ)
Что пришли чипы у меня танго ни один из пяти не читает! (( А бибик читает. Танго как то криво с ними работает. Раза с тридцатого нашёл току более мение стабильную для чтения.
Отредактировано: dimon 08.02.2018 21:09:24
Да, это нормально.
Понятненько.  :)
Цитата
Evgen пишет:
Впаивать не требуется. Прописывается как обычный чип. В принципе ножки можно было бы вообще сточить, чтоб не смущали, но мало ли, понадобится записать в другой авто. Тогда его можно будит обновить нашим прибором*(вкладка PCF7945ATJ Custom), впаяв на место оригинального чипа или на спец плату*(будут позже) и использовать повторно как новый.
Здравствуйте не появились спецплаты у вас?
Забыл совсем про них, постараюсь через пару месяцев...
Скажите, чем эти чипы прописывать в машину? Было две машины А4 2009года и А6 2012, Танго кладет по дампу но авто ими не заводится нивкакую, AVDI оригинал при попытке преподготовки не принимает эти чипы (китайские ключи принимает, а эти чипы - нет).
Абритусом хоть Китайским, хоть оригинал, без проблем. Положение чипа в читалке поменяйте и все будет хорошо... Танго не знаю, не пробовал.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Не выбрана ни одна спецификация RSS