Авторизация
Логин:
Пароль:
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

Nissan Days Roox 2014

Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
  Просмотров: 560Тема: «Nissan Days Roox 2014, б/у смарткей для авто» в форуме: Штатные иммобилайзеры.
Добрый день есть авто Nissan Days Roox 2014 года с авто пришел один ключ(одна кнопка с боку на открывания двери ),купил на разборке второй б/у смарт ключ возможно ли его прописать в систему без ресета системы, или возможно его очистить(сделать как новым вашими средствами)?
Одна кнопка с боку? Можно фото? Не встречал таких, либо без кнопок и заводить со слота, либо такой https://hv-service.ru/e-store/150/11104/ обычно
Brevity is the soul of wit!
Бу не пропишите и пока нет на него ничего для обновления. Только новый
фото родного чуть позже скину,забыл в авто.
А если все таки сделать ресет immo блока ,то б/у ключ возможно вписать в систему с родным ключом?
Нет
вот с таким машина пришла одна кнопка дверей.
2.jpg (124.6 КБ)
чет перестарался
Понял, а вам второй ключ на запас? Можно сделать без кнопок. Т.е. в случае утери открываете машину, кладете ключ в слот и заводите. Переплачивать за ключ с кнопками нет смысла, если он будет лежать как запасной. И кстати, с машиной, второй ключ идет именно такой. Я фото выложу чуток позже.
Цитата
такой  https://hv-service.ru/e-store/150/11104/  обычно
Здравствуйте. У меня Nissan Dayz тоже пришёл с одним ключом (как по Вашей ссылке). Подскажите, если я его у Вас куплю, чем его можно будет подшить к машине? diagun x431 справится?
Самое интересное, что я делал этим прибором, но после последнего обновления просто не видит машину и все. Так что даже и не подскажу сможете вы или нет. Ну и пин код нужно знать или хотя бы иметь представление как его получить. Приезжайте, запрограммируем.
Спасибо большое за приглашение, но я в 8т.км. от Вас  :(

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Не выбрана ни одна спецификация RSS