Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Восьмой Дальневосточный Иммо саммит в Иркутске.

Восьмой Дальневосточный Иммо саммит в Иркутске.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Восьмой Дальневосточный Иммо саммит в Иркутске., Байкал дубль2
 
Всем привет. Есть предложение провести иммо саммит в Иркутске. Иркутск это старый город , корни которого уходят глубоко в винные погреба . Город , где хороший воздух прекрасно сочетается с восхитительной   закуской. В общем идеальное место для Иммо саммита. Нужно определиться с датой для того что бы участники могли зарание спланировать отпуск. Мы с Лехой будем рады принять гостей на своей земле.
 
Я не против), числа как всегда в конце июля, Байкал как раз прогреется.
 
Урааа!!! Я за! Давайте дату как обычно, конец июля!
 
Тоже хотел бы поучаствовать.
 
Цитата
end676 пишет:
Тоже хотел бы поучаствовать.

Андрей ,зная что ты не первый день в этой теме и если нет ни у кого возражений , то пишем в участники.
 
Меня запишите)
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Костя - я ещё хочу Марка взять с собой,если можно.
 
На всеобщее обсуждение выносится план по посещению вот этой базы. Она находится в Монголии . Это по теме рыбалки. То есть встреча в Иркутске, торжественная часть , затем туда. Это предварительно,  хотелось бы знать мнение участников стоит или нет расматривать этот вариант. На разведку поеду в конце февраля. Визы оформлять не надо.https://www.hubsugul.ru/
 
Второй вариант - Кругобайкальская железная дорога. Историческое место. http://www.baikal-safari.ru/rus/index.php?ida=1&idr=&id=574
 
Ну и третий вариант - это Малое море. Мекка туристов Иркутской области . Там баз дофига , поэтому ссылку пока не скидываю.
 
список участников
evgen+2
sokolbaik
alex 138
andrei22+1
rustamm+3
end676+1
andruxxxa+3
koroleg+1
denisulsu

snaiperok8+1
сергей тумбусов +1
Изменено: Константин Соколов - 26.04.2018 13:08:25
 
Меня пишите. Надо точную дату начала - билеты брать заранее
 
Давайте решим с датой. Так и нам легче планировать. У кого какие предложения?
 
15 июль
 
15 июля прекрасная дата . это будет воскресенье . и погода обещает быть хорошей
 
Меня пишим
denisulsy
 
Все записал.
 
Парни привет. С монголией не получается . Не все смогут выехать. По этому остается Байкал. 15 июля встречаемся в Иркутске , 16 выезд на Место , 20 вернемся. Парни скидывайте количество человек с детьми. Пора бронировать. Что знаю в общем списке поправил.
 
Я -
 
Костя, подскажи пожалуйста, сколько по времяни ехать  до места дислокации на Байкале, думаем в каком составе прилетим.
Brevity is the soul of wit!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)