Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Чип - транспондер PCF7939MA Nissan(обычный ключ или кнопка старт)

Чип - транспондер PCF7939MA Nissan(обычный ключ или кнопка старт)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Чип - транспондер PCF7939MA Nissan(обычный ключ или кнопка старт)
 
Пришлите новый ключ и будут чипы! Ключ я верну, плюс пару чипов добавлю на пробу
Brevity is the soul of wit!
 
Скажите на кашкай 14 г  пропишу с простыми выкидными ключами. Х100 про.
 
Ну в смысле , правильно подготовлен? В Москве ценник совсем другой на такой. Люди писали, что ваши не ложатся, а их ложится. Не реклама. Хотелось бы не брать уголь обычный.
 
Ну если х100 пишет, то запишите. На сколько мне известно он только в кнопочные может. Хотя могу ошибаться. Пусть хоть что говорят, у кого руки с нужного места, пишут без проблем. По поводу цены, думаю рассмотрим ваше предложение, чтобы не выделяться.
Brevity is the soul of wit!
 
Такую меру надо применить к тому кто хотел этого !Не должны страдать нормальные люди да еще и ваш достойный магазин!
 
Кашкай на жале  2016 год добавил чип для запуска!
 
Евгений, спасибо. Посылка пришла очень быстро.Буду брать постоянно. Накидываю корзину.
 
Добрый день! На Теану 2014 год добавлю такой чип Х100про? Кнопка старт-стоп.
 
Там по идее такой чип http://hv-service.ru/e-store/424/20162/
х100 вряд ли справится.
Brevity is the soul of wit!
 
Евгений, а чем его записать можно в этот авто? Вы-же, я так понимаю, писали?
 
Заказал эти чипы, но не указал что для лада веста, это принципиально?
Изменено: bolono - 02.03.2017 05:22:52
 
Указывать не обязательно.
Brevity is the soul of wit!
 
Привязка чипа к лада веста прошла успешно. Спасибо за качественный товар. Привязывал вазовским Grade-X.
 
В чем разница, с чипами для Рено, если этот лег в Логан2?)
Изготовление ключей, печатей и штампов. Мастер Ключ, г. Котлас. Тел:8-911-583-10:30
 
В подготовке. Ну если лег, значит нет разницы )
Brevity is the soul of wit!
 
Чипы на Лада Веста не работают. Прописываются ,но машина их не видит.Читаю Zerd Fullом они открытые.Да чуда не произошло!Евгений 10 шт. которые я взял ,что с ними делать? Можно отправить назад?
 
Да, конечно, можно отправить раз у вас не получилось. Я их в Весту ни разу не писал, но все кто покупал , проблем не было. Только не понятно про чудо. Что вы имели ввиду? Дилеры их в свое время сотнями покупали на такие машины, почему у вас не получилось, я не знаю. Напишите на почту мне hv-service@mail.ru я дам вам адрес для отправки.
Brevity is the soul of wit!
 
Не давно здесь покупал эти чипы, программировал XTOOL и в Весту и в Хray, всё нормально.
 
Не пошли эти чипы!Нет в пейджах никакой подготовки,это точно такие же как Китай PCF7939MA,точно с такими же пейджами.Они в Весту не идут,как и эти. Прописывал и XToolom,Zed Fuii,они пишут их,но чипы не запускают авто. А Autel ругается "ошибка чипа"
 
В Xray они идут, потому что он их готовит по дампу, в Весту нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)