Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

vitz 2005

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
vitz 2005
 
Здравствуйте. У нас такая ситуация. по дороге из Японии был утерян брелок данного авто, он же ключ. в машине только кнопка. мы заказали по номеру кузова брелок, но машина почемуто не заводится. что делать :( ? vitz 2005г уже  новой формы
 
У Toyota Vitz(Yaris) стоит система PROXIMITY/SMART IMMO, которая успешно программируется нашими специалистами. Вам необходимо позвонить нам и договориться о месте проведения работ
Brevity is the soul of wit!
 
Не подскажите, в Кемерово или Новосибе есть такие спецы, чтоб брелок второй сделали на Витца 2005?
 
Если еще актуально, напишите мне в личку ваш телефон
Brevity is the soul of wit!
 
Может на форуме ответите насчет изготовления брелка в Кемерово или Новосибе. В личку пишу, ответа нет, проблема осталась.
 
Я вам в личку давно ответил, но вы не читаете. Хоть для этого и не надо быть особо специалистом, но почему-то никто не отозвался. Я в июне буду в Москве на семинаре по этой теме, может там будут ребята с ваших краев.
Brevity is the soul of wit!
 
Я пока не потерял, но хотел бы узнать, что будет если потеряю чип-брелок? Может есть возможность сделать второй по имеющемуся первому (скопировать)? На какой частоте работают данные ИММО? Возможна ли установка обычного ключа зажигания вместо кнопки?
 
Если потеряешь, то тебя ждут большие растраты.
Скопировать смарт нельзя.
Двух частотная система идентификации. По низкой частоте, на случай если села батарейка вы подносите смарт к кнопке и запускаете двигатель. По высокой работает радиоканал и смарт.
В вашем случае машина более защишена от угона, чем если вы поставите обычную систему. Проще запрограммировать второй ключ и оставить его дома. Обратитесь к диллерам. У нас ближайший к вам представитель,  в Москве.
Brevity is the soul of wit!
 
Спасибо!
Еще вопросы: Какой тип батареек используется? Примерный срок службы? Как производится замена? Где взять второй ключ/смарт (который можно прописать)?

Отредактировано Ignat: 11.08.2008, 15:12:42
 
Это ты свой смарт сфотал?
Brevity is the soul of wit!
 
угу
 
Интересно получается, этот смарт программировали мы в Уссурийске. Машина была без ключа и конечно же такие смарты у нас есть в наличии
http://www.immo.vl.ru/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=000-000-026&categ=1&parent=0&navop=0&area=1
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Написал: evgen
Интересно получается, этот смарт программировали мы в Уссурийске. Машина была без ключа и конечно же такие смарты у нас есть в наличии
http://www.immo.vl.ru/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=000-000-026&categ=1&parent=0&navop=0&area=1

Действительно интересно, а как она могла попасть в Уссурийск без ключа? Может мне есть смысл предпринять какие-то меры?
Какие-то подробности про машину сказать можете? (в личку)
И про батареечку хотелось бы услышать...
Отредактировано Ignat: 11.08.2008, 19:25:16
 
Она привезена бала из Японии без ключа и в общем то все. У тебя дата привоза машины когда? У нас в таможне или по дороге из Японии постоянно теряются ключи :)  Так что волноваться не к чему. А почему такое удивление о том что машина была в Уссурийске. Почти все машины из Японии проходят через рынки Уссурийска или Владивостока, так что это нормально
Brevity is the soul of wit!
 
Да,батарейку достать просто. Вынимаешь ключь и кончиком в определенном месте расщепляешь брелок
Brevity is the soul of wit!
 
Спасибо!
Я знаю что она из Уссурийска, просто как ее перемещали без смарта? Вдруг пригодится?  
Отредактировано Ignat: 11.08.2008, 20:33:29
 
Эвакуатором. Все нормально не переживай. Я просто удивился такому совпадению. И у тебя ключ механический не нарезанный. Сделай нарезку по замку двери.
Brevity is the soul of wit!
 
Еще  раз, спасибо!
А как сделать нарезку? У спецов по замкам?
 
Да, у них
Brevity is the soul of wit!
 
Ситуация такая, я оставляю машину заведенной, отхожу от нее (со смартом), другой человек садиться и спокойно уезжает на ней.
Я думал, что при нажатии на педаль тормоза, ИММО не найдя смарта, должен остановить двигатель, или я не прав?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)