Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

MAZDA CX5 2012

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
MAZDA CX5 2012
 
guam если не секрет каким прибором ты вычитал сам ключ
 
Мк новым айди читал.
 
всем привет имеется мазда CX5 2015 утеря ключя машына в абхазии хозяин приехал на отдых,запасной ключь за 1800 км и прислать некому,хайтаг 3 вроде танго читает.комерческие придложения принимаю))срочно..
 
Оригинальный ключ нужен чтоб завести-достаточно одного.
 
Приветствую Вас!
Суть моей проблемы в следующем. Потеряны все ключи на автомобиль  Mazda CX-5 Все приобрели и прописали.
после прописки ключи успешно прописались в автомобиль но мы столкнулись со следующей проблемой на панели приборов загорелся восклицательный знак и на табло написало текст следующего характера
(см картинку)






Что это? И куда копать? Сами ключи полностью работают комфортный доступ работает.
 
Точно такая же ситуация была, так машина и уехала. Решите проблему, дайте знать.
 
Цитата
volfbel пишет:
Приветствую Вас!
Суть моей проблемы в следующем. Потеряны все ключи на автомобиль  Mazda CX-5 Все приобрели и прописали.
после прописки ключи успешно прописались в автомобиль но мы столкнулись со следующей проблемой на панели приборов загорелся восклицательный знак и на табло написало текст следующего характера
(см картинку)




Что это? И куда копать? Сами ключи полностью работают комфортный доступ работает.
Дабы не полодить темы. После добавления смарт ключа выскочило такое же сообщение, ключи все работают и старый и новый, ошибка не трётся, что может быть, кто победил?
Изменено: dimon - 26.02.2019 22:36:50
 
Количество кнопок на оригинальном ключе и на котором добавляли одинаковое?
Brevity is the soul of wit!
 
Походу клиент не много спи...л, оригинал типа заказал. Переписали его родной ключ и семечку, т.к. не было оригинала и всё встало на место. Как выяснилось был китайский ключ. На обеих ключах было две кнопки. Я так понял вся проблема в ключах или их поправить можно?
 
Да, в ключах, точнее в их софте. Исправить, вряд ли. А может они трех кнопочный ключ в корпус двух кнопочного запихали, вот и результат...
Brevity is the soul of wit!
 
Зато где то нашли упаковку оригинальную!  :-))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)