Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Mitsubishi Spase Vagon 99г

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Mitsubishi Spase Vagon 99г
 
А родной ключ читал от такой же машины? Вообще по таблице мастеркея 4D должно быть. Сделай принт скрин того ключа который пробовал читать.
Brevity is the soul of wit!
 
всем привет, подскажите пожалуйста куда копать, Сейс вагон 99г утеряны ключи, иммо стоит над замком с петлей проц внутрях h44h по ходу ничем не читается, пробовал прописать с помощью карман скан на месте 4с, 4д id 60,61, 62, 63 в програмирование входит но эти чипы не принимает ерор пишет, выходит 11 ошибка проблема транспондера, только вот тот ключ родной от митсубиси с другой машины который принесли хозяева машины 4д id мастер кей не определяет, прописывает слету и выходит значение 83 на дисплее карман скана, но машина все равно не заводится и выходит ошибка 12 не корректный id транспондера,
что за чип стоит в этом заводском ключе и какие еще варианты есть?
 
почемуто родной -заводской ключ не определяет id по мастер кейу
 
Чувствую что тут что-то ни то. И этот ключ заводит машину? 1 3 и 4 пейджи закрыты, такое ощущение что кто-то пошутил.
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Написал: evgen
Чувствую что тут что-то ни то. И этот ключ заводит машину? 1 3 и 4 пейджи закрыты, такое ощущение что кто-то пошутил.

этот ключ не заводит, но зато в прописывается с т-300 хотябы, ато другие чипики просто не лезут, машина как мне кажется у когто до меня побывала толи хозяева не договорились и этот мастер наподлянил им или же сделал нечаянно, можете объяснить про 1,2,4 пейджы что значит если они закрыты и как все это устроено хотябы поверхностно?
да а может там надо как то сделать ресет старых ключиков, только какой функцией или может минимум два ключа надо прописывать как на некоторых?
 
На транспондерах, которые пробовал что написано? По поводу id60 61 62 63 мастеркею особо не доверяй.
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Написал: evgen
На транспондерах, которые пробовал что написано? По поводу id60 61 62 63 мастеркею особо не доверяй.

B-05146 ID 60
B-04113 ID 61

самому странно, но получается , что те чипики что у меня прописываешь не принимает пишет EROR, а ключ с лругой машины пишет и выходит TP PROGRAMMED 83,
что означает 83 я не понял и если вслед програмировать следющий чип то мои чипы принимает и пишет TP PROGRAMED-0 и не тот ни другой не заводят, да кстати я подумал что может не в иммо дело так как она как бы по началу пытается завестись, искра есть, насос есть, только форсунок нет и на форсах не то что бы импульса нету но и напряжения ни минуса ни плюса нету, по схеме между форсами и мотроником есть еще один блок управления высоким давлением, может так и должно быть?
 
спасибо за инфу, машину завел проблема была в антене, эта колымага угрохала мое время и залочила чипы вот такое воспоминание будет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)