Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Subaru forester2003 после угона

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Subaru forester2003 после угона
 
Всем привет.  Форик угнали, отдали за деньги. Замок отломан,  машина на встречу , по заявлению хозяина , приехала сама. Подскажите - пропишутся ли старые ключи? и что там за чипы? Дилеры говорят только новые, и ценник у них 1200 р. .11:  
Отредактировано doc243: 07.09.2009, 20:49:35
 
Прописались влегкую,теперь думаю,  как , за муку ? и еще вопрос как там пишутся пультики, центр.замок с пультов не работает .Так как написано в инструкции, понятно, но у него в машине два зеленых разьема однопиновых в одном черный с синим, во втором желтый, а два черных отрезаны и заизолированы,так как понять какие перумкнуть?
Отредактировано doc243: 07.09.2009, 21:41:54
 
Попробуй
 
попробую, отпишусь, спасибо.        Еще раз спасибо, заработало, там после сигнализаторщиков все порезанно, за ключики еле вытащил 3р.  скоро за муку будем работать :(  
Отредактировано doc243: 08.09.2009, 00:11:23
 
За Доширак лучше :)
 
Любая работа должна соответственно оплачиваться, если работаешь за муку, то может так себя поставил? или как? мож наехали?
Отредактировано anrei22: 08.09.2009, 22:47:46
 
ты не понял,или я не обьяснил.  Дилерки пишут ключи за 1200р и пультики за 1800. Я выставил счет за ключи 3р и за пультики 4р, и только за это он согласился потому что к дилерам тащить машину 2000р, плюс неизвестно что там вылезет. А так попробуй вытащи денег, французы вообще охомели потеряны все ключи 750 рублей просят. Вы успели поработать на этой теме, как Саша skyn писал, чепушил надо гонять. А тут ситуация другая. Когда я уезжал из Владика домой в Питер,  завести машину во Владике брали 1500-2000р,при баксе 6, да и в Питере вначале 2000 диагностика была 150 уе. и очередь стояла.  а потом 1500р, 1200, у некоторых уже 1000,  и говорят дорого, потому что дилеры наступают на пятки у них диагностика 1080, правда без гарантии решения проблемы :)
Я не знаю работал ли ты в 90х, я работал во Владике по вызову, вызов 200р и замена ремня грм на стардантном маркушнике 2л 1500р,а то и 1800р. а потом что стало? звонит терпила сколько у вас поменять ремень, 400? а за 300 поменяете?, и что делать пацаны ехали, чтобы вообще не сосать, то же и с ключами будет, подожди, наедут дилерки .11:
 
Конечно с дилерами тягаться себе дороже, Но вот лично у нас в городе ОДИН дилер по Митсубиши, остальные салоны, только перекупщики, зато названия звучные TOYOTA-Центр. :D . Видимо еще пока никто за хвост не дергал, за присвоение торговой марки известной фирмы.
Да ты прав, пытаются снизить цену, говорю смотка 2000, просят за 1500, тут решил проверить натуру человеческую, звонят, спрашивают хонда акорд 2004 года сколько? говорю 500, а они , давай за 200, я чуть со стула не упал, думал попросят 250  :) , вот  :P
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)