Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Чип - транспондер Megamos AES (VAG) TEST

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Чип - транспондер Megamos AES (VAG) TEST
 

Чип - транспондер Megamos AES (VAG) TEST

Models :
Audi A3/S3 2012+, Seat LEON 2012+, Skoda RAPID 2012+, Seat IBIZA/ATECA/TOLEDO 2012+, VW Crafter 2017+, Audi Q2, Skoda FABIA/OCTAVIA III 2012+, Skoda KODIAQ/SUPERB III, VW Golf 7/Polo/Tiguan II/Touran II 2012+, VW Passat B8
Brevity is the soul of wit!
 
Ну что работает?
 
Пока никто не отписался, видать не было возможности проверить.
Brevity is the soul of wit!
 
В чем разница от ТР-240?
 
Б,У можно разлочить?
 
Отличия может и нет, подготавливаю Абритусом, а там две отдельные вкладки. Пока не протестим, понятия не будет. Разлочить, нет.
Brevity is the soul of wit!
 
Добрый вечер (у вас ночи)
В наличии имеются?
 
Добрый
Я их  не заказываю, т.к. до сих пор кто брал ничего не написали по поводу программирования, пишутся или нет...
Brevity is the soul of wit!
 
Я заказал, через пару недель думаю будут.
Brevity is the soul of wit!
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как транспондер подготовить Абритусом? Заказывал две платы для пробы. Если делать дилер-кей при записи ключа Абритус ругается, что они "пустые" и не хочет ничего с ними делать.
 
Здравствуйте. Подготовка в протаг. А по программированию не подскажем, хотелось бы услышать тех кто имел с этим дело. У нас просто физически нет таких машин, даже не на чем проводить опыты
Brevity is the soul of wit!
 
Брал у вас этот чип,прописался без проблем на гольф 7, 2014г.Когда появятся в продаже?
 
Выставил, можете заказать.
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
stalkerkey пишет:
Брал у вас этот чип,прописался без проблем на гольф 7, 2014г.Когда появятся в продаже?
Чем готовил дилер ключ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)