Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Ключи утеряны Toyota Duet 2002

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ключи утеряны Toyota Duet 2002
 
Может кто подскажет как приучить ключи на данное авто , был не смарт , а  чип разблокировал замок , получится приборно ? , перемычками , иль прошиву чистить под привязку - че то правые японцы не встречались /
 
вот здесь темка похожая, http://www.immo.vl.ru/index.php?p=showtopic&toid=204&fid=3&area=1
 
Снимай имик слева от колонки там 93с66 ключ 4С,вписывай и заводи
 
Да , спасибо,все так и сделал , японцы редкость у нас , тем более с проблемами утери ключей ,
Отредактировано orange: 25.01.2009, 03:34:25
Отредактировано orange: 25.01.2009, 04:27:56
 
А где ключи на такое авто берете.
 
Потерял брелок от duet 2002 г была система c KeyFree . как приучить новый 4с транспондер и можноли самому ручками
 
Цитата
guam пишет:
Снимай имик слева от колонки там 93с66 ключ 4С,вписывай и заводи
Brevity is the soul of wit!
 
Кто знает как по даташиту называются полевые транзисторы которые стоят в имиках на накачку антены-Дайхатсу,Дует и т.д?А то заказать хочу и что то не найду название или аналог проверенный.
 
NU - 2SK2111 (n-MOS-e)
PO - 2SJ212,213 (p-MOS-e)
Я ставил из блоков запуска японских авто стоячие типа 2SK1337

Время свободное появится, попробую приколхозить сборку из БлэкБэга 4423, много их без дела валяется и не видел чтобы они из строя выходили а накачку дают чудовищную.
 
Время выкроил, приколхозил MIC4423BN, чудненько встала. Работает. Достоинства: кроме того , что стоИт в бесхозных ББ, в магазинах стОит- копейки, двойной буфер- не потянет за собой 57780, мостовой выход - встроеный, два канала, в параллель, надежность гораздо выше, можно запитать от 12в а не от 5, как в оригинале, дальность считывания метки возрастет. Завтра фотку и ПДФ выложу.
 
То что надо,а то я транзюки так и не заказал по той ссылке,написали нет таких.
 
Ссылку удаляю за недееспособность  :)
Brevity is the soul of wit!
 
Фото и даташит
 
Лечил намедни усилок от сотки, микрушка эта работает , но в корпус не лезет. Пришлось искать транзисторы.По-быстрому можно так найти: вместо PB подходит PR из блочков, которые японцы ставят для оплаты хайвеев с карточки ETC Toyota, вместо NU из блоков автозапуска NB и Z0. Наковырял сразу по десятку про запас.
 
Мужики, SmartKey Daihatsu 2 button 312Мгц, (Daihatsu BOON, Daihatsu Sonika и т. д.(TOYOTA PASSO, TOYOTA RASH) подойдёт ли на Toyota Duet 2002г. система Кеуfree
 
Toyota Duet даже сканером не читается ка Toyota, только как Дайхатсу Стория.По крайной мере я в них никаких отличий не находил, кроме шильдика. Должна подойти, но прецедентов не было. По той простой причине, что карты уже у всех утеряны.
 
Надо эксперементировать-хотя по идее не должны подойти,у Дуета другие смарты-как карточки синего цвета.Если что есть в наличие одна:)
 
hi
koroleg, идея с MIC4423 хорошая , но напряжение пробое у нее низкое, как ни как нагрузка индуктивная. каналы не нужно объединять, запас по току большой. А так мысль правильная с буфером.  Респект. 8)  

Можно применить пару 2SJ360+ 2SJ360
 
Цитата
koroleg пишет:
Фото и даташит
Олег спасибо за инфу. Вот понадобилось на левом руле с 4D. Все срослась 8) , поднял тему...
Brevity is the soul of wit!
 
А у меня комплект есть от дуета ключ+карта+блоки %^drive^% если кому надо стучите
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)