Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Мазда Аксела

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Мазда Аксела, Опрос ключа
 
Приветствую всех. Приехала аксела, клиент жалуеться, что не работает автозапуск, а раньше работал. Нашел обходчик, в нем так понимаю какой то эмулятор иммо с батарейкой. Батарейка была севшая-поменял толку нет. зажигание включаеться сигой и часто моргает значек иммо. Пробовал включить запуск с родным ключем в замке, тоже самое- иммо часто моргает и все, даже стартер не срабатывает. Подскажите как она опрашивает ключ? При автозапуске включаеться ACC IGN1, IGN2. Год 2003 мотор 2.3 если не ошибаюсь. Извеняюсь за много букв  :cry:
 
Эмулятор сдох,это часто бывает,а родной должен заводить. Обратитесь лучше сразу к специалистам в своем регионе,контакты в разделе Наши партнеры.
 
Приезжай починим, контакты в личке
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Анрей, если бы я не хотел разобраться сам, я бы сразу отправил его к тебе. Что эмулятор сдох, допустим. Почему со штатным ключем который машину заводит автозапуск не включаеться?
 
А это уже вопрос для размышлений за который и берут деньги.
 
Блин так бы сразу и сказали, что советов не будет.
 
Ну а как тебе объяснить то если ты не электрик?Раз машина заводится с родного ключа а с запуска нет то смотри как организован автозапуск,засунь родной ключ в обход,посмотри антену которая с обхода идет и т.д,это уже технические вопросы на которые распинаться тут никто не будет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)