Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Nissan Presage

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Nissan Presage, 2005 год 31ый кузов
 
Подскажите куда ключики пишутся в этом авто?
У клиента на руках карточка и жало ключа,все остальное отстирала машинка,в том числе и чип
 
в иммобилайзер), а какое оборудование есть? я думаю с чипом ничего страшного произойти недолжно
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Чип смыло в машинке стиральной
Есть танго,карманскан
Зажигание,соответственно не могу включить
Изменено: ypiter - 14.12.2013 01:06:49
 
Но тут прежде чем включить, нужно найти вкладку стир лок и вести пин, и дальше по процедуре, если ты это делаешъ впервые то сначала доберись до сказанного. Ну, а в танго есть хелп, так что ключи ищи  в бодике.
 
Проблема в том,что не могу найти бодик,за бардачком стоит блок с одним разъёмом,в нем 93с46.На замке только катушка с усилителем
Машина стоит на улице и с ней особо не поковыряешся.
Изменено: ypiter - 14.12.2013 03:04:41
 
не оно?
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Под рулем немного правей. если не изменяет память три разъема туда приходит... блок бси.
 
Цитата
andruxxxa пишет:
не оно?
Это не оно, я снимал этот блок,там 93с46. Похоже на блок смарта
Цитата
Tonir пишет:
Под рулем немного правей. если не изменяет память три разъема туда приходит... блок бси.
Завтра туда попробую залезть  за одно кармансканом читану стир лок пинкод
 
блок иммо находится под рулем не раз делал
 
Цитата
keyservis пишет:
блок иммо находится под рулем не раз делал
Спасибо за информацию,сегодня буду снимать
 
Спасибо всем отвеившим, машину завел, ключ положил тангой
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)