Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

toyota rav 4 2007

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
toyota rav 4 2007
 
всем привет тоета раф 4 2007 года потеряли ключь.друг помог по дампу ECU AGGREGATION сделать имулятор чтоб заводила пока!заказал ключь у вас,все пришло.хозяин уехал на операцыю приехал пригнал севодня машыну,ну я думал 5 минут имея ключь который заводит обычной процыдурой добавлю ключь!а тут никуя захожу в процедуру добавления пробовал течьстримом и мвп про идет отсчет 30 секунд просит поднести первый ключь подношу тот который заводит емулятор и нихрена не происходит не писков не визгов.беру мвп генерю инаут код таже проблема.хорошо пробую ресетнуть блок мвп генерю ин аут нихрена не выходит.емулятор попрежнему машыну заводит!где сабака зарыта.??дампы оригинал и тот который я считал вот только что прилогаю.НАКАЧКА в момент пробы прописки ключя на кнопке появляется видно что пытается прочитать.може не получяется потому что в дампе всего один ключь лежит?
 
Тут два варианта либо блоки снимать и ресетить или в сертификацию ключ закидывать
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Попробуй не подносить тот ключ который только заводит, начни с нового!Эмулятор это не ключ!
Изменено: Mybisarvl - 23.09.2014 00:26:36
 
пробовал и тиак и так
 
имею нвый ключь как щяс мне быть чтоб его не испортить и положить в сертификашку но так чтоб и радиканал работал
 
А первый пик есть новым ключем?
 
нет писка первого никаким ключем , и по идее пока не даш понюхать рабочий ключь она не примит новый
 
Значит разбирай тачку! Потом стучись!
 
разбирать тачку не очень хочется есть ли еще выходы? например найти бу ключь положить его в серьифекашку и пороблвать записать?
 
была такая тачка неделю назад.тоже не пиков ни фига. в конце концов пришлось разбирать ,ресить блоки только после этого прописали смарт
 
тяжело ид код снимался? раскажите если не трудно
 
15-20 минут с перекурами. за печкой как всегда надо рыбалить.
снимаешь мафон, там 4 болта на 10 и 4 шурупа креста. со стоик снял накладки там по одному с каждой стороны держат торпеду. снял бардачек , за ним 2 болта на 12. два шурупа на панели приборов.с печки снял 2 пласмаски и вперед рыбалить.
сборка в обратном порядке :)
Изменено: tagir.dn - 23.09.2014 06:36:20
 
Не надо ничего снимать. В эмуляторе нет 8-го пейджа, который отвечает за процедуру привязки, поэтому и нет первого пика. Хотя сейчас уже есть эмули полноценные. Кидай в почту дамп сертифкашки и скриншот любого бу ключа с 94 пейджем, положу его в дамп, потом этим ключем пропишешь новый.
 
я также положил ключи в дамп , но машина так и не захотела принимать второй смарт,первый только заводил. поэтому и пришлось все разбирать.после всех процедур ключ влетел.
 
завтро машыну пригонят отпишусь.
 
Если дописываемый ключ новый и соответствует авто, при условии, что "мастер" ключ записан верно и полностью(вкл. доп страницы), то все запишется на ура. Пиши в личку Koroleg-у, он поможет.
 
надеюсь утром он будет на связи , если меня слышыт пусть номер телефона в скайп кинет я ему наберу как машына приедет.
 
+7 962 281 0678
 
спасибо всем вопрос решон, прописали смарт сиарый и им подвязал .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)