Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Fit 2012 смарт

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Fit 2012 смарт
 
Всем привет! Сегодня приехал клиент хочет запасной ключ, авто с вертушкой чем его можно прописать X- 100 сможет? Да и сам ключ найти немогу может кто подскажет где приобрести? Заранее спасибо!!!
 
если вертушка и есть место под ключ,  то 7936 должен леч.
Х-100 вроде должен справиться..
Изменено: emz - 02.12.2014 01:33:32
 
Нужно смарт записать
 
Х100+ запишет
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Саша, ты бы озвучил стоимость смарта для хонды, смотришь клиент бы и съехал)))
 
нет стоимость не успел озвучить клиент куда то  потерялся трубку не гад берет :)))
 
Не хочу новую тему создавать... Была хонда фит на установку сиги, мне надо было сделать чип для запуска. Но. Хонда была с печенькой (как у рено)вместо ключей, она ни как не опознавалась, хотя на месте замка была вертушка. Кончилось тем что я слил дамп и тангой прописал доп чип. Далее получилось "маленькое" неудобство, когда машину с пульта заводишь, снимаешь с сиги, садишься нажимаешь тормоз - машина глохнет и вертушку провернуть не реально пока не снимешь клему с АКБ. Если заглушить с пульта и подойти к машине то всё работает. Вопрос что это за печенька такая?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)