Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Иммо на TOYOTA AVALON 2005 г.в. или моложе

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Иммо на TOYOTA AVALON 2005 г.в. или моложе, Купится
 
Доброго времени суток.Извините что тут создаю такую тему,более подходящего раздела не нашёл здесь на форуме.Если не там пишу, будь те добры переместить её в нужный раздел.
И так- Собсно ищется то, что в названии темы. Нужен сам блок иммо+ключ от него,лучше два (не смарт) :!:, желательно иммо с номером 89780-07010,но если именно такого нет, то возьмём то что есть.Можно в комплекте с моторником и личинками,на крайняк не рабочий, рассмотрю все варианты.В ключах 4D ID67 в иммо как правило стоит 93с66.Фото имы прилагаю!
Т.е. критерий поиска таков-TOYOTA AVALON 2005 г.в. или моложе,иммо+ключи к нему,всё что есть предлагайте,буду весьма признателен,ессно деньгами  :) !
 
У меня есть куча новых имиков,по схемотехнике такие же,от Прадо и т.д
У тебя какой мотор там стоит?
Изменено: guam - 17.09.2010 09:27:02
 
Есть иммошник от Филдера 06 года в комплекте с моторником 1ZZ-FE ключ САБ в комплекте. Сколько все это стоит - понятия не имею, мне подарили :)
 
Налетай-распродажа имиков :)
 
Я тоже в теме  :) . С десяток наковыряю.
Brevity is the soul of wit!
 
О :!: Как удачно я к вам тут зашёл!  :) Всегда знал что здесь хороший форум!
Цитата
guam пишет:
У меня есть куча новых имиков,по схемотехнике такие же,от Прадо и т.д
У тебя какой мотор там стоит?
Моторник не имеет значения.Критерияй поиска такой -иммо с ключом от него или с двумя не смартами.Так что если с ключами,то возьму.
Цитата
koroleg пишет:
Есть иммошник от Филдера 06 года в комплекте с моторником 1ZZ-FE ключ САБ в комплекте. Сколько все это стоит - понятия не имею, мне подарили
На фото как раз то, что нужно! :)И то что есть ключ,тоже очень хорошо!То что нужно! :)
Цитата
Evgen пишет:
Я тоже в теме . С десяток наковыряю.
Очень хорошо ,если они именно такие и с ключами! :)
В общем так,чтоб не обидно было всем, возьму у каждого по одному как минимум.Только нужно вот уточнить,именно такие ли ,и моложе ли они 2005 года. Давайте сделаем так. Киньте если не трудно телефоны в личку,чтоб созвониться и обговорить всё.Или ваш вариант скажите,как обсудить!В общем по любому,если есть несколько штук.возьму несколько!
Изменено: moon - 18.09.2010 05:23:38
 
Похоже затевается какая то крупная игра на повышение акций иммо, надо придержать, по-видимому скоро цены на биржах подпрыгнут.
 
Цитата
koroleg пишет:
Похоже затевается какая то крупная игра на повышение акций иммо, надо придержать, по-видимому скоро цены на биржах подпрыгнут.
Да не... Просто ищется для экспериментов данная имма. Когда их пару штук,ещё лучше.Держать их можно сколько угодно,цены на неё точноне возрастут! :)Гарантирую!Нужно для опытов тут.Но дело барина.Как скажите,нет так нет.Значит будем искать в другом месте. Но реально штуки три бы зацепил если есть!
 
Цитата
koroleg пишет:
Похоже затевается какая то крупная игра на повышение акций иммо, надо придержать, по-видимому скоро цены на биржах подпрыгнут.
Блин, не вкурил сразу. Придержу.... :)
Brevity is the soul of wit!
 
У меня наверное круче всех :) в авторегистрации-ключи сами в дамп прыгают.
 
Мужики,я серьёзно,кто может мне помочь?
 
http://www.immo-navi.ru/shop/index.php?categoryID=83
Глянь какие надо если цена не устроит сделаем скачуху.
Есть еще другие-Прадо,100 и т.д
Изменено: guam - 18.09.2010 20:08:41
 
Цитата
guam пишет:
http://www.immo-navi.ru/shop/index.php?categoryID=83
Глянь какие надо если цена не устроит сделаем скачуху.
Глянь какие надо если цена не устроит сделаем скачуху.
Есть еще другие-Прадо,100 и т.д
Привет всем ещё раз. Желательно (даже лучше) чтобы иммо было Б.У., а не новое,но рабочее.Спрошу ещё раз,кто может продать иммо (в каком либо наборе с чем либо и просто иммо)с ключом прописанном в нём?
guamЕсть б.у. имошник такой какой на фотке! Пожалуйста,очень нужен.
 
ТОлько нью-а про ключ не вопрос-сделаем с каким хочешь :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)