Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Nissan Cima 1999 -утеряны ключи

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Nissan Cima 1999 -утеряны ключи
 
Да надо втыкать, при этом защелка разблокируется и можно им провернуть замок. Он тут роль того выступа декоративного играет, который на нормальных машинах со смартом вокруг замка присутствует, а здесь такого кольца нет. Кнопок на дверях снаружи тоже нет
 
Тогда это не смарт ,там внутри наверно PCF стоит.
 
Извиняюсь, что вклинился в ваш разговор. Вчера звонил потерянный клиент , по СИМЕ, который ключи потерял, кстати звонил два раза, люди разные ему мой телефон давали. Ключ он где-то купил но вот карманом не смогли зашить. Чуствую я что скоро и у меня начнуться вопросы по машине, потому как ниссанов еще не приходилось делать. Подмогнете? :D , koroleg или Олег, а правда что тебе 77 годков? и сохранил ясность ума к этому возрасту? :D  
Отредактировано anrei22: 12.11.2008, 10:51:54
 
Задолбали эти твои клиенты уже и Уссурийск и Владивосток. Я им говорю что не сделаете сами, а они нет сделаем. Ключи им с ниссан центра со Владика пришли без чипов по бешенной цене :rotwerd: . Чипы они докупили, только проверь их id , должен быть 60 и вперед :cool:
Brevity is the soul of wit!
 
Нет, там именно смарт, на фотке потроха. Из за этого и возникло непонимание клиентом сути вопроса- он уверял что машина заводилась простой болванкой, которая вставлялась в брелок. С трудом убедил его, что этот брелок должен находиться при этом в машине. Месяц он не верил и искал пути, но пин уже был сменен  :rotwerd:
А то что мне 77 лет- это злобная провокация  .12: мне всего лишь 44
 
А то что мне 77 лет- это злобная провокация  мне всего лишь 44, так в профиле твоем указано что родился ты в 1931 году :D
 
Точно, блин,то то чувствую , постарел чегой то  :( .Пытаюсь изменить профиль и ничего не получается, просто нет этого в меню
 
день рождения скажи, я подправлю. А то с днюхой будем 1.01 поздравлять :)
Brevity is the soul of wit!
 
12/08/1964
 
Приветствую! В принципе вот https://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=5077, Клиент проснулся от зимней спячки,  так что думаю , что скоро Евгений буду тебе звонить! ОК.
 
koroleg, брось в личку и на мыло свой дампик от Симы, сравнить хочу
 
Загляни в почту
Brevity is the soul of wit!
 
Спасибо evgen, koroleg[/B], за оказанную помощь[/B]
Отредактировано anrei22: 13.12.2008, 10:36:50
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)