Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Штатный брелок Toyota Hilux Surf 215

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Штатный брелок Toyota Hilux Surf 215
 
Нужен штатный брелок,может кто установил другую сигнализацию и ему нет надобности в штатном брелке,я бы купил,может новый заказать можно!подскажите пожалуйста! :D  


Отредактировано plohish: 06.12.2008, 16:52:19
 
Во, только фотка была и куда-то делась. Что уже не надо?
Brevity is the soul of wit!
 
НУЖЕН :)
 
Новый заказать не проблема, попробуем поискать б\у.
Brevity is the soul of wit!
 
to evgen

новый во сколько встанет :wichtig:
 
В понедельник подскажу
Brevity is the soul of wit!
 
to evgen

удалось что нибудь узнать? :cool:
 
Сегодня снабженец на выезде, завтра подскажу
Brevity is the soul of wit!
 
200уе  :rotwerd:  Я думаю это дорого. Поищем бу
Brevity is the soul of wit!
 
да уж цена конская чего уж там,будем ждать!
 
to evgen
подскажите пожалуйста можно ли запрограмировать на сурфа этот ключь, в смысле чтобы открывал и закрывал двери дистанционно,короче вместо штатного брелока!
подойдет он по частоте? :wichtig:
TOYOTA 3button remote key 4d-67chip 315mhz
Артикул №.: toy-005


Отредактировано plohish: 15.01.2009, 14:01:19
 
Я не знаю точно на предмет подойдет или нет. Скорее всего нет.
Brevity is the soul of wit!
 
я на exist.ru по каталогу тоетовскому смотрел набор замков и ключей для моей машины ,так там на ключах именно такой,как мне кажется пульт как на этих!
а у вас нет возможности это проверить! .28:
 
Напомни какой кузов
Brevity is the soul of wit!
 
rzn 215 .27:
 
Блин, ну что вы так уперлись в этот брелок ? Любой радио или ик брелок с блоком управления, желательно с минусовыми выходами ( хотя это абсолютно не принципиально ) будет управлять дверями  ( а при желании и задним стеклом) вашей авто. Даже пульт от ТВ или гавнитолы можно приделать при большом желании. А родной брелок- громаден, неэргономичен, очень дорог-- отстой одним словом.
 
каким образом это можно сделать? :wichtig:  :frage:
 
Если есть навыки и знания по работе с электроникой, то это можно сделать на любой имеющейся под рукой элементной базе- старой сигнализацией, блоком радиоуправления замками практически от любой машины. Лет 8 назад на управление замками именно Сурфа я приделывал блок управления от старого советского телевизора- пультом дистанционного управления- вариантов -масса. Если опыта работы нет, то объяснять как это сделать в деталях- нет смысла, нужно найти просто сведующего в этом человека. Лучше обратиться к сигнализаторщикам, т.к. у них всегда есть блоки от старых авто, старые сигналки с исправными брелками и радиоканалом и они знают куда именно прицепить выходы управления. Лично у меня два громадных ящика забитых подобными блоками и брелками и при необходимости прикручиваю дублирующие системы управления центральным замком. Иногда люди хотят иметь несколько независимых каналов управления замками, а личинки просто убирают
 
к установщикам сигналки идти не хочу,т.к. я сомневаюсь в их профессионализме и не откроют ли мою машину некоторое время спустя,понимаете ли поселок маленький!лучше уж купить дешевую сигу и подключиться к центральному замку,чтобы открывать двери с пульта!впринципе была бы схема электропроводки я бы может и смог установить сигу как по инструкции написано!
 
Блэг Баг поставь и не парься,а кому надо сурф и так откроют и умчится он как быстрый ветер.Если так всего бояться то только КАСКО  :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)