Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Toyota corolla 2007 г.автомат, утерян смарт кей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Toyota corolla 2007 г.автомат, утерян смарт кей
 
да эвакуатор , 5000 р .
ключ у него был , за 12000 р купил
и все , за процедуру адаптации нового смарта дилеры запросили 1500 р.

так что считайте , с кем хлебом делиться., если не ехать самому к клиенту.

кстати реально , данный ключ скока стоит , у evgen , есть такой ?
 
Цитата
Написал: orange
да эвакуатор , 5000 р .
ключ у него был , за 12000 р купил
и все , за процедуру адаптации нового смарта дилеры запросили 1500 р.

так что считайте , с кем хлебом делиться., если не ехать самому к клиенту.

кстати реально , данный ключ скока стоит , у evgen , есть такой ?

Да это какие диллеры запросили 1500 рублей.  .12: Что за сказки , ты прежде чем вестись на лечки клиента загляни хотя бы сколько стоят блоки (см ссылку)и стоимость сдесь ниже чем у диллера. А они без замены блоков не сделают , если у тачки нет ключй.А если они и будут делать без замены блоков , (типа меня, я на диллере работаю, то я возьму минимум 30 без ключа и 40 с моим ключом)А вообще эту машину на диллере официально завести 90-120 тыс. рублей, в зависимости от территориальности диллера. А прописать дополнительный ключ на диллерах стоит 1500-2200 р , ТАК ЧТО ТЕБЯ КЛИЕНТ РАЗВЕЛ А ТЫ ПОВЕЛСЯ.Но при этом ты ломаешь цены ,АДМИН обрати внимание , на посетителей данного сайта .11:
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=89300-42030&rnd=799971
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=89300-42030&rnd=799971, плюс стоимость стиринга 8000 и того получается почти 30000 по запчастям не подиллеровским ценам, плюс их замена -20 часов .
Ну ни чего  , еще потм все пожалеем с такими ремонтниками , знающие люди меня поняли
. С уважением Алексей
 
Вот вы на дилерах ключи добавляете за 1500 , 2200 - это очень мало , скидываете цены , я же их добавляю за 4000-5000 , так что еще вопррос - кто скидывает цены.
 А взять десятку за восстановление смарт ключа , очень хорошая возможность заработать для меня , приедет к тебе ,тачка, так все права у тебя на установку своей цены .
В чем проблема -то?
 
Ценник просто держи соответствующий,под себя же яму копаешь .23:
 
Парни, спорить о ценах- это неблагодарное и бессмысленное занятие ! Ну неужели вы думаете, что человек не хочет заработать денег, имея при этом дорогостоящее оборудование ? Раз делает по такой цене- значит обстоятельства диктуют именно так. Вы представьте, что вас, в Приморье, начнут учить, что надо цены поднять на смотку раз в 5-8, что бы приблизиться хоть немного к остальной России, что бы нам постоянно не тыкали," что во Владике делают за 300р, а вы тут полторы тонны просите" ? Раз у вас так сложилось исторически- то все ,выпрыгнуть из этого круга не получится. Так и у него....
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)