Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

уаз хантер 2008г слетела синхра

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
уаз хантер 2008г слетела синхра
 
добрый вечер, я никогда не сталкивался с такой системой и не могу понять как синхранизировать иммо в таких системах, для уазика она какаято навороченая, электронный дроссель, эбу нового типа, усел для иммо а самого иммо нет кажись встроен в мозги, может кто подскажет?
прилагаю фоты эбу и усела.
 
Мы на Дальнем Востоке к таким корчам даже не подходим,правого руля за глаза хватает.А советский автопром ГАВНО
 
Судя по элементной базе нетакое уж и г.., а вот железо да полное г..А там что не на одном блоке памяти нет? Кстате что там за чип в ключе а то надо мне доп ключ на такое авто сделать.Надо начинать такие авто в приморье осваивать, а то как повалят, а мы не готовы :rotwerd:
 
Конечно же с такими машинами не сталкивались, но разобраться надо. Какой чип в ключе? Название микрух плохо видно. Там в моторнике что за маленькая?  И еще провода от усилителя (или может иммика) сразу в моторник идут?
Brevity is the soul of wit!
 
мальенкую трогать не надо это не епром
в процике все уложено
 
чип там phil-7936, провода от усела напрямую идут в моторный, память в проце.
у меня немного проще оказалось, начал копаться сравнивая с нового патриота с такой же системой выгнали с автосалона, оказывается усел портанулся, машина инкосаторская варили броню и сопли попали в усел, но кто то перед мной наковырял его и поставил другой кондей на ура, а с иммо сделать будет сложнее это уже заметил.
 
Цитата
Написал: evgen
Конечно же с такими машинами не сталкивались, но разобраться надо. Какой чип в ключе? Название микрух плохо видно. Там в моторнике что за маленькая?  И еще провода от усилителя (или может иммика) сразу в моторник идут?
маленькая микруха
30541

проц
SAK-TC1762-128F66

Отредактировано AleksDV: 26.01.2009, 17:12:31
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)