Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Renault Symbol 2003

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Renault Symbol 2003, Проблемы с ключом
 
Здравствуйте!

Нужна консультация. У меня Рено Символ 2003 года. Ключ в единственственном экземпляре (купил машину подержанную и с одним ключом). Последнее время проблемно заводиться, машина то заводиться то нет.
Очевидно проблемы с иммобилайзором. Делал диагностику у официалов сказали меняй ключ (или перепаять катушку с транспондером в ключе на плате).
Как выяснилось в моем ключе транспондер 46-й Philips. Также в ключе есть плата для управления центральным замком.
Заказывать ключ в официально сервисе пока не хочется, во превых очень дорого, во вторых ждать месяц.
Нашел человека занимающегося ключами, выяснил 12-ти значный пин код для моей машины в официальном сервисе и пробовала подключать к моей машине прибор SILCA для прописывания ключей. Прибор подключился и все такое, но вот пин код почему то не принимает. Код состоит из цифр и латинских букв, мне его во вин коду в сервисе записали, ездил дважды уточнял правильность пина.
Что может быт не правильно?
На данном сайте нашел болванку, ключа и транспондер, но нет к сожалению платы (которая в ключе) для управления центральным замком. Хочется иметь не только ключ болвнку с чипом, но полноценную копию с возможностью от кнопки открывать и закрывать двери. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

Заранее благодарю.
Изменено: admin - 29.09.2009 12:48:58
 
К сожалению трансмиттеров на данную модель пока нет. Пин код диллеров должен подойти, если с прибором все нормально или может его поменяли (бывают шутники  :) ).
Brevity is the soul of wit!
 
Под трансмиттером вы имеете ввиду плату с кнопкой для управления центральным замком ?

А что поменяли? Код чтоли ?
И что делать если поменяли?

Я вот не пойму у меня код 12 значный. Где то на сайтах пишут что он 4-х значный.
Даже на сайтах где продают ARKM19 (ПЛИП - 8200067907).
Вот пример "Renault: Clio 2002 > Philips crypto\ PH20, radio 1 button OE number 8200067907.ID46 4 digit pin code is required to programme the key to the car."

В официальном сервисе сказали что это на более древних машинах были 4-х значные.
А когда у Вас появиться все необходимое для того чтобы иметь полноценный дупликат? Нарезка ключа естественно будет делаться по месту жительства. Прописка в крайнем случае у официалов.
А вот еще пишут что ключ программируют перед тем как прописывать. У Вас это возможно заказать?
 
Под программированием я имелл ввиду вот что "Renault Clio 2002> 1 button remote Philips crypto PH20 is a key fob that can be duplicated on site or in the shop without having to inspect the car. It has a one button feature to lock and unlock the car doors. This Clio key fob comes complete with a battery.
"
Пардон за английский.
 
Именно с Clio не сталкивались, а вот Kangoo 2003 с 46 трансондером было. Пин 12ти значный. Но что-то там не срослось и конфигурили ключ по дампу. To guam занимался, может раскажет.....?
Brevity is the soul of wit!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)