Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Mitsubishi Outlander XL 2010

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Mitsubishi Outlander XL 2010, Кто сталкивался
 
Знакомый купил хочет сделать дополнительный ключ.Замок зажигания типа Mazda CX7, Nissan Tiida. Одну плату с ключа положили в обходчик.Какой чип пойдет?Или заказывать по VIN брелок?
 
Оф топ, но я не понимаю таких владельцев, которые купили новый автомобиль и хоронят в нем ключ. Это все ради дистанционного пуска, иначе смысла нет в обходчике. Для такого года и класса автомобиля уместно установить автономный прогрев и не обходить иммо. В этом случае можно отказаться от нештатных блокировок.Мое личное мнение.
 
Чип пишется 7936 подготовленный под митсу,на сайте есть.
 
Цитата
Bogdanov пишет:
Оф топ, но я не понимаю таких владельцев, которые купили новый автомобиль и хоронят в нем ключ. Это все ради дистанционного пуска, иначе смысла нет в обходчике. Для такого года и класса автомобиля уместно установить автономный прогрев и не обходить иммо. В этом случае можно отказаться от нештатных блокировок.Мое личное мнение.
Верно подметил что сугобо твое личное мнение.А у автозапуска куча плюсов:даже имея предпусковой подогреватель не надо выбегать на мороз заводить двигатель и ждать в холодном салоне пока он прогреется и это когда в салоне -35!А на юге когда на солнце до +60, а надо ехать и здесь автозапуск тоже комфорт!
 
Цитата
guam пишет:
Чип пишется 7936 подготовленный под митсу,на сайте есть.
\
guam спасибо Вам за помощь, когда интересно Вам чипы 7936 чистые прийдут?
Изменено: liga86 - 01.11.2010 04:01:49
 
Ждем, на подходе. Обычно всегда в резерве штук 200держим. Тут что-то упустили момент
Brevity is the soul of wit!
 
Подскажите на CX7 и Outlander пишеться MVP или только MUT ???? :(
 
Cx7 вроде как мазда, а мут только для ммс. В мвп если есть ммс кан, то без проблем. Хотя не факт, могут быть и проблемы  :) .
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Evgen пишет:
Cx7 вроде как мазда, а мут только для ммс. В мвп если есть ммс кан, то без проблем. Хотя не факт, могут быть и проблемы  :) .
Перепутал чуток с CX7 :) НЕ подскажеш какая версия прошивки должна стоять в Mvp не 7,63 ?
я уже по темам понял либо MUT либо ручками TANGO ! :cry:
 
По прошивке не знаю, пользуюсь оригинальным прибором  :)
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Evgen пишет:
Cx7 вроде как мазда, а мут только для ммс. В мвп если есть ммс кан, то без проблем. Хотя не факт, могут быть и проблемы   .
Какие проблемы,например? А так в МВП есть Мицу КАН.
 
Цитата
liga86 пишет:
А так в МВП есть Мицу КАН.

В оригинале ? :?:
 
Цитата
Dimon пишет:
Цитата
Evgen пишет:
Cx7 вроде как мазда, а мут только для ммс. В мвп если есть ммс кан, то без проблем. Хотя не факт, могут быть и проблемы  :) .
Перепутал чуток с CX7 :) НЕ подскажеш какая версия прошивки должна стоять в Mvp не 7,63 ?
я уже по темам понял либо MUT либо ручками TANGO ! :cry:

7.63 нормально пишет через инкод, либо оригинал прибор
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)