Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Блог водителя

Блог водителя

Список блогов Текущий блог
Войти Регистрация


 Андрей НаконечныйРемонт автомобиля и поиск автозапчастей
Современным автовладельцам свезло жить в отличное время - ассортимент автомобилей, если сравнивать с эпохой наших отцов, невероятно обширен, а запчасти найти можно без проблем. При этом чтобы купить запчасти нет необходимости даже покидать свой дом, достаточно зайти на любой онлайн магазин запчастей для автомобилей в Украине, выбрать то, что вам нужно и забрать покупку дома или на ближайшем отделении почты.

Таким способом получится запчасти, тормозные жидкости, если подумать, любую деталь, вплоть до элементов кузова, разве что пересылка объемных частей может влететь в копеечку. Достоинство использования онлайн магазинов, что не нужно искать половину дня на поход на авторынок, а ещё тут можно купить запчасти практически для любой машины при этом будет выбор от разных торговых марок. Редко какой магазин автозапчастей в силах предоставить подобный выбор автозапчастей какой предлагают он-лайн магазины. Главное выбрать подобный проверенный internet магазин, в котором и ценники не будут кусаться и доставка быстрой, потому что не всегда все выставленные на продажу запасные части есть на складах, часть продавцов являются посредниками, и не редки случаи что отправку заказа покупатели вынуждены дожидаться неделями.

Друзьям рекомендую он-лайн автомагазин www.teman.com.ua, тут ассортимент невероятно огромен и покрывает все ходовые модели пассажирских автомобилей. Кроме этого тут есть запчасти и для грузовиков и для станций техобслуживания. Большинство деталей уже года 2-3 беру исключительно тут, и на авторынке я сейчас появляюсь не часто, заезжаю уже тогда когда запасная часть требуется прямо сегодня, а если не спешу покупаю исключительно через интернет.


Постоянный адрес |  Просмотров: 1249 |  Комментариев: 0


 Андрей НаконечныйИнтересно о автомобилях
Современным любителям автомобилей повезло проживать во времена когда можно найти большое количество автомобильной прессы. Хотя, большинство выходят как онлайн сайты, но взяв во внимание повсеместное распространение интернет сетей данное обстоятельство не есть помехой. Это лет 30 тому из профильных изданий печатался исключительно журнал "За рулём". В тоже время, тогда не существовало современного выбора машин, к тому же собственный автотранспорт мало у кого был.

В наше время существует огромное количество автомобильных сайтов, например вот этот сайт www.avtomobilprost.ru - на этом реурсе любой желающий сможет найти статьи о автомобильной технике, посмотреть ЗДЕСЬ тесты новых моделей, интересные советы и так далее. Короче такой вот сайт с множеством различной инфы о автомобилях и около автомобильной тематики в одном месте.

Хочу отметить, что таких порталов есть сотни, но не все регулярно обновляются, и отдельные из них узкоспециализированные, посвященные определённой теме или определённой марке машин, созданные с расчётом на заинтересованных читателей. Интересных, постоянно печатающих новую информацию и с обширным охватом тематик не так много как может представляется на первый взгляд. Поэтому если хотите держать руку на пульсе основных событий переходите по этой ссылке.

Часто на таких порталах печатаются статьи которые помогут не заплатить больше нужного за ремонт авто, выполнив своими руками диагностику неисправности используя инструкции с сайта, или отыскать не дорогую страховку. А будущие водители имеют возможность сдать тест ПДД, для оценки собственных сил. Так что каждый сможет найти что-нибутдь нужное.


Постоянный адрес |  Просмотров: 886 |  Комментариев: 0


 Андрей НаконечныйАвтосервис Форд Москва ЦАО
Сегодня мало кто занимается починкой машины самостоятельно. К примеру, 40 лет тому можно было собрать и разобрать Волгу или запорожец при помощи плоскогубцев, молотка и мотка проволоки на месте поломки. Сейчас же данный фокус не провернёте.

Поэтому, даже при наличии свободного времени, машину сдают в СТО, где все работы выполняют специалисты, в пользовании их есть все нужные инструменты, диагностическая электроника, а главное приобретённый опыт.
Также, не редко та или иная СТО может специализироваться на 1-2 марках машин, как Автосервис Форд Москва ЦАО, в таком случае можно предоставить весь набор услуг, и подготовить работников. Только крупные станции технического обслуживания в силах обеспечить покупку расходных материалов и оборудования сразу под все основные марки авто.

Как раз на таких автомастерских смогут не только установить новую деталь или одрихтовать авто, но и организовать обязательный ТО, проверку бортовой электроники, или тонкую подстройку мотора и других систем. Во многих моделях такие манипуляции с электроникой позволяют уменьшить расход топлива, или прибавить пару лошадиных сил, всего лишь заменив несколько циферок. В домашних условиях вы подобные настройки проделать будете не в силах, ведь для этого нужна техника, переходники, программы и главное знания.

Также то, что необходимо брать во внимание, это имеет ли официальный статус станция техобслуживания, крайне это должно волновать автовладельца если транспортное средство числится на гарантийном обслуживании. Тогда автовладельцу нужно через определённый пробег проходить техосмотр у официального дилера или на сертифицированных СТО. В большинстве случаев стоимость технический осмотр у автодилера и на получившей сертификацию станции может значительно отличаться, и опять же в домашних условиях провести техосмотр не получится.


Постоянный адрес |  Просмотров: 1635 |  Комментариев: 0





«   Апрель 2024   »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          


Лучшие сообщения