Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Bogdanov (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Camry ACV40
 
Чистые можно, но 67 таковым не является, все страницы залочены, а блокировка у Texas DST необратимая.
TOYOTA Corolla USA 1ZZ-FE 1.8l 2004 год - сделать синхру иммо-моторник.
 
Ставьте контроллер, в моторник запишется ошибка по связи с иммо. Страшного ничего нет. Перемыкайте 4 и 13 выводы диагностического разъема в салоне, все контрольные лампы будут мигать, подключайте к ней дополнительный источник питания, например просто зарядник АКБ и оставляйте на 30 минут со включенным зажиганием.
NISSAN skyline 35 куз, не работает спидометр
 
Ваше авто внутреннего рынка Японии можете особо не напрягаться в поисках схемы, ищите мануал на инфинити в 35 кузове, по нему и отследите где берет сигнал спидометр. Скорее всего это блок ABS.
RX330
 
Часть из мануала производителя
RX330
 
Не вся каша в моей голове, часть я перенял, например из мануала к силковскому кодеридеру, надеюсь авторитет силки вне сомнений
Применение Смартов Тойота и Лексус, Вопрогс по каталожным номерам
 
Вводи VIN здесь http://toyota-europe.epcdata.ru/
RX330
 
На самом деле все оказалось несколько иначе. Я недооценил значение PG3. Вообще в обозначении производителя никаких ID нет, транспондер обозначается например вот так  RI-TRP-B9WK-05, причем последние две цифры имеют непосредственное отношение к MFC (manufacturer code). Но важно то что, ответ транспондера на посылку случайных 40 bits, наполовину состоит из его серийного номера. А номер это изменить невозможно. Хотя не все так плачевно из 4D60 можно сделать 61, 62 и 65. А 67 и 68 из 4D63, только он стоит дороже, рентабельность отрицательная получается. В общем экономии никакой, будет полезно только в том случае, если под рукой нет нужного транса.
RX330
 
В том то и дело что ничего толком не объяснили. Если Texas DST из четырех страничной организации памяти три оставляет открытыми для возможного изменения, как можно не попробовать этим воспользоваться. Опыт, даже если он и печальный это все равно опыт. Никто не написал типа, да я пробовал, ничего не вышло, или наоборот. Конструктивного я ничего не услышал.
RX330
 
У болгарина прибор хороший, но я не вижу для себя смысла вкладывать столько денег в не основной вид деятельности, со всеми модулями танго вытягивает на 250 т.р.. Спасибо ему за гамбит. И каким бы чудесным этот танго не был Pg3 содержит код производителя и серийный номер транса, эта страница не предназначена для записи. И если серийник транса не привязан к id, все сходится.
RX330
 
Получается что если на этом трансе заблокировать еще первую и четвертую страницу, оставив не залоченной вторую это будет id62? Вопрос какие трансы нужно покупать для того чтобы была возможность подготавливать чипы с нужным id? Я своими умозаключениями прикинул что это id60, но по другой информации это id63, не было возможности прочитать такой чип, может на нем все страницы не блокированы. Надо поискать даташиты от Tiris, как от первоисточника. Можно конечно не заморачиваться и покупать готовые ключи и трансы, но дело не только в коммерческом успехе предприятия. Пока остановился на покупке Rwprog.
RX330
 
Незалоченные у меня есть, а программатора для работы с DST пока нет, но это только вопрос времени. У моих трансов залочена только третья страница.
RX330
 
Иммо примет незалоченный транс?
RX330
 
Машина из Саудовской Аравии, нужно дописать ключ. Какой используется транс, прочитал мастер Pg1 B0 Pg2 F0?
Ключи утеряны Toyota Duet 2002
 
Toyota Duet даже сканером не читается ка Toyota, только как Дайхатсу Стория.По крайной мере я в них никаких отличий не находил, кроме шильдика. Должна подойти, но прецедентов не было. По той простой причине, что карты уже у всех утеряны.
Honda Mobilio 2002, Блок управления ДВС утонул
 
На замке посмотрите антенна вообще есть или нет, авто внутреннего рынка, возможно просто отсутствие иммо как такового.
тойота - дуэт, нет связи с иммо
 
Если там система Key Free с иммо бокс с двумя разъемами, то подключится мультимарочными приборами вряд ли получится. Получалось только на Атрае. Что касается схемы, то и здесь не все просто, есть схема иммо с одним разъемом. Эта схема есть на форуме. До сих пор не попадалось ни  одного дуэта, где не побывали электрики.
pcf 7935
 
Стереть много можно чем, если чип не запоролен или пароль известен. Да если и запоролен проблема невелика, пустой pcf7935 стоит не дороже ста рублей.
pcf 7935
 
Не работал с AD900, но без проблем тер 7935 подготовленные под апс.
BMW Ews
 
спасибо всем! Нашел за бардачком.
BMW Ews
 
BMW 520 E39 96 год, слетели ключи при медленной просадке акб, подскажите где искать EWS. Рядом с личинкой небольшой блочек, это похоже амплайфер, а где сам EWS не знаю. До сего момента не сталкивался.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.